• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Орджоникидзе, 11, с 44. Бизнес-парк "Орджоникидзе 11"

Brainstorming для федерального проекта "ДоступнаяМедицина.рф"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодые юристы России
2212 дней назад
6 апреля 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Орджоникидзе, 11, с 44. Бизнес-парк "Орджоникидзе 11"

Приглашаем юристов, общественников, правозащитников, инициативных граждан, врачей, студентов, представителей госорганов, айтишников и всех неравнодушных граждан для участия в "мозговом штурме" для общественного проекта в области здравоохранения.

Всем привет! У нас есть общественный правозащитный проект, который позволяет всем гражданам, если их права были нарушены, оставить жалобу на работу поликлиник, больниц или аптек. Система автоматически составит и направит за него обращение в уполномоченный орган власти и отследит ответ. Жалобу на портале могут оставить и сотрудники медицинских учреждений, если в отношении них имелись правонарушения.

На портале разработан специальный классификатор типовых проблем, в который вошли такие частые случаи нарушений, как продажа просроченных лекарств, грубость со стороны сотрудников поликлиники, длинные очереди к врачу, отказ медперсонала в госпитализации или отказ бригады скорой помощи выезжать к пациенту и др.

Портал “Доступнаямедицина.рф" создан не для контроля за врачами и медицинским сообществом, а для урегулирования административных проблем, с которыми сталкиваются граждане при получении медпомощи. Большинство проблем на сайте — организационного характера. Цели наказывать врачей у разработчиков портала нет.

Мы считаем, что "ДоступнаяМедицина.рф" в своем текущем виде может быть усовершенствована. Предлагаем вам вдохнуть новую жизнь в проект! 

Лучшие идеи будут реализованы, а вы сможете стать координатором направления в проекте! 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше