• 25 октября 2017, среда
  • Москва, Ул. Большая Якиманка, д. 1, бизнес-центр "Александр-Хаус"

Лекция Олега Сухова «Честность в профессии адвоката»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодые юристы России
2368 дней назад
25 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Большая Якиманка, д. 1, бизнес-центр "Александр-Хаус"

25 октября (среда) в 19:00 состоится лекция адвоката, члена Адвокатской палаты г. Москвы, главы «Юридического центра адвоката Олега Сухова» Олега Сухова на тему «Честность в профессии адвоката».

Юрист Олег Сухов расскажет о том, насколько адвокат может быть честным с клиентами, как и в каком виде распространена ложь в отрасли. Кроме того, он поделится реальными примерами того, какой выбор вставал перед юристами, и как то или иное решение влияло на их гонорар.

Вы узнаете, почему часто честность адвоката продается, и его выбор останавливается на оплате гонорара.

Олег Сухов о лекции: «Хочешь быть богатым адвокатом – умей обманывать клиентов. Хочешь быть честным с клиентом – не жди хорошего заработка. По какому пути пойдешь ты? Я свой путь уже выбрал!»

Олег Сухов окончил Московскую государственную юридическую академию имени О. Е. Кутафина. Специализируется на сделках с недвижимостью, и является президентом Гильдии юристов рынка недвижимости. В 2006 году основал Юридический центр адвоката Олега Сухова.

Лекция состоится по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 1, бизнес-центр «Александр-Хаус».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше