• 17 мая 2017, среда
  • Москва, м.Третьяковская/м.Полянка, ул. Большая Якиманка, д.1

Лекция адвоката Андрея Князева на тему: «Ведение юридического бизнеса в России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодые юристы России
2537 дней назад
17 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м.Третьяковская/м.Полянка, ул. Большая Якиманка, д.1

17 мая (среда) в 19.00 в рамках «Юридической среды» выступит адвокат, член Палаты адвокатов г.Москвы Андрей Князев на тему: «Ведение юридического бизнеса в России»

Тема лекции посвящена основным тенденциям развития бизнеса юридических услуг в России, а также актуальным проблемам его управления.

Андрей Князев специализируется на:

  • ведении уголовных дел различной категории;
  • правовом обслуживании компаний;
  • ведении дел гражданско-правовой специализации.

В его адвокатской практике более 450 успешных судебных процессов. Андрей Геннадьевич является  постоянным эксперт центральных телеканалов и ведущих радиостанций России.

Адвокаты «Князев и партнеры» добиваются главного: делают жизнь своих клиентов комфортнее и безопаснее и экономят их время и деньги.

О компании:

С 2002 года Андрей Князеа является учредителем и Председателем московской коллегии адвокатов  «Князев и Партнеры», которая известна своей экспертностью в области уголовного права. За период своего существования адвокатское образование завоевало репутацию команды высококлассных специалистов в различных областях права. В Коллегии на сегодняшний день работает более 30 адвокатов и юристов — специалистов с огромным опытом правового обслуживания организаций и физических лиц в различных сферах гражданского, уголовного и арбитражного права

Фирма входит в ТОП-50 крупнейших юридических компаний.

Ссылка на встречу вконтакте: https://vk.com/legalwednesday

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше