• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, м. Китай-Город, Арт-пространство «FotoFaktura» ул. Маросейка 7/8

Лекция Романа Бевзенко на тему: «Правосудие в России. Реалии судебной системы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодые юристы России
2529 дней назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Китай-Город, Арт-пространство «FotoFaktura» ул. Маросейка 7/8

26 апреля (среда) в 19.00 в рамках «Юридической среды» будет выступать Роман Бевзенко партнер «Пепеляев Групп» с темой: «Правосудие в России. Реалии судебной системы».

До прихода в «Пепеляев Групп» Роман возглавлял Управление частного права Высшего Арбитражного Суда РФ.
Также Роман принимал активное участие в подготовке и обсуждении ключевых разъяснений ВАС РФ в сфере гражданского права в 2008-2014 гг., являлся непосредственным разработчиком проектов нескольких наиболее значимых постановлений Пленума ВАС РФ и информационных писем Президиума ВАС РФ в сфере обеспечения обязательств, права недвижимости, обязательственного права.
Опыт Романа также включает правовое сопровождение деятельности нескольких крупных паевых фондов недвижимости, организацию схемы банковского и частного финансирования строительства коммерческих и жилых объектов через сложные инвестиционные механизмы.
С 2008 г. Роман состоит в рабочей группе по подготовке Концепции совершенствования гражданского законодательства и новой редакции ГК РФ. Роман успешно работал в составе подгруппы по общим положениям ГК, по вещному праву и по финансовым сделкам и ценным бумагам.
Роман ведет активную преподавательскую деятельность. Имеет более 70 научных публикаций.

О компании «Пепеляев Групп»:

Компания была основана 10 января 2002 года. На сегодняшний день компания «Пепеляев Групп» — это более 160 юристов, являющихся признанными экспертами в своих областях права. Наши офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке (в рамках альянса с «Русин и Векки»), Сеуле, Пекине, Шанхае и Гуанчжоу. Мы предоставляем полный спектр правовых услуг во всех регионах России и странах СНГ, а также представляем интересы наших клиентов за рубежом благодаря партнёрским связям с ведущими юридическими компаниями.
Компания «Пепеляев Групп» более 13 лет удерживает лидирующие позиции в российских и международных рейтингах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше