• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, м. Китай-Город, Арт-пространство «FotoFaktura» ул. Маросейка 7/8

Лекция адвоката Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Олега Ушакова на тему: «Что нужно знать юристу, который собирается работать на финансовом рынке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодые юристы России
2567 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Китай-Город, Арт-пространство «FotoFaktura» ул. Маросейка 7/8

19 апреля (среда) в 19.00 перед молодыми юристами выступит старший юрист, адвокат Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Олег Ушаков на тему: «Что нужно знать юристу, который собирается работать на финансовом рынке».

Олег является тим-лидером команды, сопровождающей сделки на рынках капитала (сопровождение сделок секьюритизации, размещение акций, облигаций, проведение IPO). Помимо этого, Олег имеет опыт в области проектного финансирования, создания совместных предприятий (в том числе с применением акционерных соглашений), сопровождения сделок слияний и поглощений.

Олег имеет опыт разработки ряда законопроектов, в том числе,  принимал активное участие в деятельности рабочей группы при Службе Банка России по финансовым рынкам в рамках обсуждения законопроекта о секьюритизации (Федеральный закон Российской Федерации от 21 декабря 2013 г. № 379-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

 Справка: Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» является крупнейшей юридической фирмой в СНГ с офисами в России, Украине, Беларуси и ассоциированными офисами в Великобритании и США.

Основанное в 1993 году Бюро оказывает юридическую поддержку национальному и иностранному бизнесу, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ.

Профессиональный уровень и качество услуг экспертов Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» заслужили признание ведущих юридических рейтингов, таких как Chambers, The Legal 500, PLC Which Lawyer?, IFLR1000, GAR 100, Who’s Who Legal, World Tax и World IP Survey.

По данным газеты «Коммерсант» ЕПАМ на отечественном рынке занимает первое место по размеру выручки от оказания юридических услуг на территории Российской Федерации, первое место среди фирм специализирующихся на международном коммерческом арбитраже, корпоративных спорах, банкротстве и антимонопольных спорах. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше