• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, м. Китай-Город, Арт-пространство «FotoFaktura» ул. Маросейка 7/8

Воркшоп Павла Акмурзаева на тему: «Президентские гранты. Поддержка общественных инициатив. Социальные проекты в деятельности юриста»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодые юристы России
2574 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Китай-Город, Арт-пространство «FotoFaktura» ул. Маросейка 7/8

12.04 апреля (среда) в 19.00 перед молодыми юристами выступит исполнительный директор Общественного движения «Молодые юристы России» Павел Акмурзаев с темой: «Президентские гранты. Поддержка общественных инициатив. Социальные проекты в деятельности юриста»

Павел расскажет, какие фонды бывают, почему и на что выделяют средства,  как работать с частными жертвователями и зачем это юристам. 
3 апреля 2017 года Президент Российской Федерации В.В.Путин подписал распоряжение № 93-рп "Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина".
Среди некоммерческих организаций будет распределено 4,32 млрд рублей.
«Предоставить фонду-оператору президентских грантов по развитию гражданского общества субсидию, предусмотренную в федеральном бюджете на 2017 год, в размере 4,32 млрд рублей на проведение конкурсов и предоставление по их результатам грантов президента некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, реализующим социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданин», – говорится в распоряжении.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше