• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Улица Большая Якиманка, 1, бизнес-центр "Александр Хаус"

Воркшоп с Оксаной Карташовой: 5 ключевых принципов решения трудовых конфликтов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодые юристы России
2606 дней назад
11 марта 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Улица Большая Якиманка, 1, бизнес-центр "Александр Хаус"

В рамках общественного движения «Молодые юристы России» открывается серия образовательных программ для студентов юридических факультетов, правозащитников, начинающих специалистов в области права, практикующих юристов.

Ни для кого не является тайной, что львиную долю наемных работников составляют лица, которые несут какие-либо семейные обязанности (имеют несовершеннолетних детей, иждивенцев), а также люди, которые в скором времени станут таковыми, т.е. планируют семью. Законодательством предусмотрено внушительное количество гарантий для таких работников, но вместе с тем гарантии эти порой играют с работниками злую шутку.
На встрече мы рассмотрим основные гарантии, предоставленные законодателем работникам с семейными обязанностями, а также обсудим неоднозначные вопросы, возникающие при заключении трудового договора с данными категориями работников и в процессе трудовых отношений.

Карташова Оксана Юрьевна, молодой практикующий юрист, выпускница Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", имеет опыт работы в сфере трудового права и права социального обеспечения более 3-х лет, в том числе опыт правозащитной деятельности, успешно представляет интересы работников в судах, имеет различные публикации трудоправовой тематики в профессиональных ("Трудовые споры", Платформа "Шаг вперед" Агентства социальной информации) и научных изданиях (статьи в сборниках конференций на трудоправовую тематику), имеет обширный опыт взаимодействия со СМИ (НТВ, Москва24, РБК, LIFE NEWS и т.д.), автор большого количества информационно-просветительских материалов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше